пятница, 8 февраля 2013 г.

для детей развлечение в гранд каньоне

Полезная информацияГранд Каньон ивр. „‚

Достопримечательности

Объекты на карте

Торговый комплекс был в конце концов построен, открыт, и сейчас в нём проходит множество мероприятий, в том числе развлекательных.

Идея создания этого комплекса Гранд Каньон принадлежит его владельцу, мультимиллионеру Гаду Зееви. Строительство комплекса было сопряжено с большими трудностями достаточно сказать, что от возникновения идеи до начала строительства прошло 20 лет. Место строительства неоднократно переносилось, менялся план здания.

История создания

вместе получается «огромный торговый комплекс», что, в общем, соответствует действительности. Изюминкой названия является то, что Гранд Каньон на самом деле построен в глубоком овраге, или даже, скорее, ущелье между хайфскими районами Неве Шеанан и Рамот Сапир; таким образом, название и расположение торгового центра Гранд Каньон (на английском Grand Canyon) вызывают ассоциацию с туристской достопримечательностью Большим Каньоном.

Гранд заимствованное слово, означающее «большой» в течение долгого времени Гранд Каньон был самым большим торговым центром в Израиле.

Каньон (ивр. —ђ‰…Џ , от ивр. —ђ‰„ «покупка»), буквально «место, где совершаются покупки», означает «универмаг», «торговый центр» или «торговый комплекс».

Название Гранд Каньон это игра слов на иврите:

В Гранд Каньоне около 220 магазинов, из них около 80% входят в крупные торговые сети, а остальные частные. Площадь, занимаемая комплексом 200 тыс. кв. м, из них около 38 тыс. торговые площади. На автомобильных стоянках есть 3000 мест для парковки.

Гранд Каньон — центр развлечений и покупок для всех возрастов. 3 этажа магазинов, 5 этажей автомобильных стоянок, спортивный комплекс сети Holmes Place размером 4000 мb с бассейном и парк аттракционов для детей собраны под одной крышей. Открыт в августе 1999 г.

Один из самых крупных (200 тыс. мb) на Ближнем Востоке торговых центров.

Оставайтесь с нами

Гранд Каньон - Путеводитель по Израилю

Комментариев нет:

Отправить комментарий