пятница, 8 февраля 2013 г.

фото голых бабушек мам сестер жен дочерей

На следующий день после инцидента Кристин попросила позвать следователя и сделала следующее заявление: она-де сказала ему не всю правду — на самом деле мадам и мадемуазель Ланселен убила она одна после одного видения, а Лейа не принимала в этом никакого участия. С

Находясь в камерах, сестры не переставали давать наблюдателям пищу для размышлений. Старшая сестра, Кристин, большую часть времени каталась в сексуальной агонии по полу камеры, призывая Лейю и озвучивая свои эротические фантазии. Когда она не звала сестру, то галлюцинировала. Во время одного из таких приступов Кристин попыталась выдавить себе глаза, после чего ее пришлось нарядить в смирительную рубашку.

Подавляющее большинство тех, кто узнал о преступлении, были готовы линчевать Папен на месте. Однако были и те, кого заинтересовало, как это ангелы в одночасье превратились в кровожадных монстров. Самой популярной теорией была версия о том, что убийство стало частным случаем проявления классовой борьбы. Психоаналитики, в свою очередь, зацепились за то, что между сестрами явно были интимные отношения. Между убийством и началом судебного процесса прошло почти восемь месяцев, так что у общественности было время взвесить и обсудить все возможные причины, толкнувшие Папен на убийство.

За одну ночь имена 27-летней Кристин и 21-летней Лейи стали известными всей стране. Французов потрясли как сама жестокость, с которой было совершено убийство, так и разительный контраст между этим преступлением и личностями сестер. Они работали в доме погибших вот уже семь лет и всегда отличались скромностью, трудолюбием и добропорядочностью. Надо ли говорить, что судимостей у них не было. Все свое свободное время сестры проводили в компании друг друга, и казалось, что пороков у этих агнцов и быть не может.

Зимой 1933 года содрогнулась от ужаса: двух жительниц Ле-Мана, мать и дочь, зверски убили их горничные, две сестры, жившие со своими жертвами под одной крышей. Женщин не просто убили — им выдавили пальцами глаза, а головы изуродовали до неузнаваемости. Сестры даже не пытались бежать: их обнаружили в постели голыми в объятьях друг друга.

Сестры Лейя и Кристин Папен

Сестры Папен - главные преступницы Франции

История знаменитых сестер Папен, которые зверски расправились с двумя женщинами - Правда.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий