суббота, 9 февраля 2013 г.

дакаскос фильм танец

Опубликовано Анастасия в Сб, 25/02/2012 - 00:10.

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Евгений Чесноков:

Эммануэль Биттенкорт - чемпион Европы по кунг-фу, снимался в картинах «Тайны секты», «Драйв».

Марк Дакаскос голливудский актёр, снялся в приключенческих фильмах: «Плачущий убийца», «Братство волка», «От колыбели до могилы» и других, является  11-ти кратным чемпионом по единоборствам.

Александр Невский удивительном образом похож на своего старшего товарища по голливудскому киноцеху - Арнольда Шварценеггера в годы расцвета его карьеры. И даже не преминул сказать в интервью то самое знаменитое шварценеггеровское: "Я вернусь!"

Фильм снимается на английском языке, предполагается, что в России его можно будет посмотреть на DVD с дублированным переводом.  Работа над картиной продолжится в Лос-Анджелесе, а премьера фильма запланирована на конец 2012 года.

Александр Невский рассказал, что "Настоящий спорт" - это картина о неолимпийских видах спорта. Бодибилдинг, восточные единоборства и даже бальные танцы помогают людям совершенствоваться физически и духовно, преодолевать себя. Для настоящего спортсмена нет ничего невозможного.

Александр Невский бодибилдер, актер, двукратный обладатель титула «Мистер вселенная», снялся в Голливудских фильмах: «Московская жара», «Убийство в Вегасе», «Где-то» режиссера Софии Коппола и др.

Фото: Евгений Чесноков и Ольга Черняк, Столичный информпортал.

Марк Дакаскос,  Александр Невский и Эммануэль Биттенкорт прибыли в Москву для съемок документального полнометражного фильма "Настоящий спорт". 24 февраля они посетили Клуб боевых искусств Бусидо в Фитнес-центре «Зебра». Спортсмены-киноактёры записали здесь видео для трейлера нового фильма и ответили на вопросы тележурналистов. 

Опубликовано evge-chesnokov в Пт, 24/02/2012 - 23:46

» » Марк Дакаскос и Александр Невский снимают кино в Москве. 24.02.12.

Марк Дакаскос и Александр Невский снимают кино в Москве. 24.02.12. | Столичный Информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий