суббота, 9 февраля 2013 г.

уизерспун фото обнаженной

Чтобы оставить комментарий,

Новости партнеров

По сообщениям многочисленных СМИ сейчас актриса ждет третьего ребенка. Такое предположение было сделано после того, как Риз Уизерспун появилась в Лондоне на премьере фильма «Воды слонам!», состоявшейся 3 мая, в облегающем платье, которое подчеркивала ее округлившийся живот. В том случае если в семействе Риз Уизерспун действительно ожидается прибавление, ей на некоторое время придется сделать перерыв в работе.

Риз Уизерспун — жена и мать двоих детей пока воздерживается от каких-либо комментариев по этому поводу. Однако поклонники могут быть удовлетворены и тем, что они смогут, наконец, увидеть, как выглядит их кумир в обнаженном виде.

Теперь голую грудь актрисы может увидеть каждый желающий после выхода в прокат ее нового фильма, который ожидается в 2012 году.

Ранее голливудская дива была категорически против съемок актеров в откровенных сценах без дублеров, о чем не раз сообщала в интервью. А интимное видео с участием звезд, просочившееся в интернет она и вовсе понимала на смех. Однако, похоже, настал момент, когда и Риз Уизерспун доросла до того, что считает возможным обнажиться перед камерой.

Знаменитая блондинка в законе, 35-летняя актриса Риз Уизерспун впервые разделать на экране, чем, несомненно, порадовала многих своих поклонников.

Риз Уизерспун снялась обнаженной

Четверг, 9 июня 2011

 /   /   /  Риз Уизерспун снялась обнаженной

с фотографиями |

Пошаговые рецепты

Риз Уизерспун снялась обнаженной - patee.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий