суббота, 9 февраля 2013 г.

советская 16 динамо

Сметанову отпустили под подписку о

Ирина Роднина рассказала «Ленте.ру» про «антимагнитский закон» и травлю со стороны оппозиции

Евгений Плющенко рискует пропустить Олимпиаду в Сочи

Североамериканская пресса о российских новичках НХЛ

Как азиатские тренеры бьют спортсменов

Последние новости

Знарок с 2008 года работал в ХК МВД, который через два года объединился с "Динамо". Он же остался тренером объединенной команды. В 2012 году Знарок привел бело-голубых к победе в Кубке Гагарина.

В конце материала журналист "Советского спорта" заключает, что КХЛ должна заставить Знарка извиниться перед Сергиенко. "А заодно и штраф уплатить за нарушение корпоративной этики. А проще говоря - за хамство", - говорится в заключении заметки.

Автор материала, который называется "Накажите Знарока", задается вопросом, позволяют ли заслуги Олегу Знарку так обращаться с окружающими. "Интересно, а знает ли лига о таких пассажах главного тренера "Динамо"? Ведь журналистам он грубит далеко не первый раз", - говорится в материале "Советского спорта".

Антон Сергиенко заявил, что он хочет раздувать историю вокруг поведения Знарка. Фотограф заявил, что он лучше промолчит, будто ничего не произошло.

По завершении послематчевой пресс-конференции Знарок обратился к фотографу издания "Спорт-Экспресс" Антону Сергиенко, который во время мероприятия сидел спиной к тренерам. Наставник "Динамо" заявил, что в следующий раз "спиной в туалете сидеть будешь". Отойдя немного, главный тренер "Динамо" добавил: "Подр**ивая".

Недовольство издания вызвало поведение тренера после матча первенства КХЛ со столичным "Спартаком". Эта игра прошла 16 января на арене "Сокольники" и завершилась победой "Динамо" со счетом 3:1.

Газета "Советский спорт" обратилась к Континентальной хоккейной лиге с просьбой наказать главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка.

Владимир Федоренко / РИА Новости

"Советский спорт" призвал наказать главного тренера московского ХК "Динамо"

Lenta.ru: Спорт: "Советский спорт" призвал наказать главного тренера московского ХК "Динамо"

Комментариев нет:

Отправить комментарий