воскресенье, 10 февраля 2013 г.

размер госпошлины по соципотеке

Сегодня в Саратове проводится Всероссийский фестиваль «Учительница первая моя». Об этом сообщает сайт Правительства Саратовской области. Это мероприятие направлено на развитие творческого и профессионального потенциала учителей, повышение социального престижа профессии учителя...

В среду Фонд содействия реформированию ЖКХ провел всероссийское селекторное совещание с регионами страны. Главными вопросами обсуждения стали темпы реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья.

В городе Балаково Саратовской области началось строительство мостового перехода через судоходный канал. И с 1 февраля этого года закрывается движение транспорта на участке дороги...

В прошлом году в рамках проекта «Здоровье» дополнительную диспансеризацию прошли более 101 тысячи работающих граждан Саратовской области.

Один из жителей Саратова покончил жизнь самоубийством после того, как сотрудники ДПС забрали у него водительские права. Дело в том, что мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов. Как оказалось

Прокуратура Фрунзенского района провела проверку в одной из букмекерских контор. В итоге установлено, что организация работала не легально. Прав принимать заявки на результаты спортивных соревнований она не имела.

У всех ветеранов в Саратовской области должно быть свое жилье. И крайний срок - 1 мая этого года. Это был первый указ, который подписал Дмитрий Медведев, став президентом. Теперь документ торопятся доработать и воплотить в жизнь чиновники и депутаты в регионах. Сегодня саратовские народные избранники обсудили все тонкости закона. Они собираются внести поправки, которые гарантируют ветеранам не просто квадратные метры голых стен, а отремонтированное жилье. Кроме того, 20 миллионов рублей планируют потратить на ремонт тех квартир, которые уже имеют фронтовики.

30 и 31 января на турбазе «Подсолнух» в селе Сабуровка Саратовского района состоится открытый лично-командный чемпионат Саратовской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда. Планируется...

Вчера саратовские предприниматели собрались на обучающем совещании-семинаре. Мероприятие было организовано с целью разъяснения желающим бизнесменам новых положений Трудового кодекса.

По Саратовской области прошел совместный рейд судебных приставов и инспекторов ГИБДД. В результате с нерадивых водителей области было взыскано около 15 миллионов рублей: 7 миллионов налоговых платежей и...

В преддверии 65-летия Победы губернатор Павел Ипатов встретился с ветеранами- жителями блокадного Ленинграда. Глава региона лично посетил квартиры двух пенсионеров, которым удалось выжить в один из самых сложных периодов войны.

Возможность обратиться в Государственную Трудовую Инспекцию с анонимной жалобой на недобросовестного работодателя обсуждалась в региональном отделении инспекции труда.

В каждой палате областной психиатрической больнице имени Калямина появится святой уголок. Иконы кресты для его создания больница получила безвозмездно от храма во имя святых апостолов Петра и Павла. Вчера настоятелем храма священником Илия Кошляк было совершено освещение корпусов больницы...

Сотрудники «скорой помощи» продавали мясо на Театральной площади. Один из жителей Саратовской области с разрешения заведующей Нивской врачебной амбулатории взял машину «скорой помощи» и выехал в Саратов для того, чтобы «развернуть торговлю».

4448 рублей - такая величина прожиточного минимума на душу населения установлена Постановлением Правительства Саратовской области за 4 квартал 2009 года.

Саратовская область получит 61 миллион на очистку водных ресурсов. Комитетом охраны окружающей среды и природопользования области в настоящее время ведется работа по подготовке проекта Соглашения между Федеральным агентством водных ресурсов и Правительством Саратовской области.

Крещенская вода: чем она отличается от воды, освященной в обычные дни, обязательно ли купаться в проруби в день Крещения и очищается ли человек от грехов, если окунется. Матрона Московская: почему эта святая так популярна в народе.

Архив: ФОРПОСТ.tv за Января 2010 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий