пятница, 8 февраля 2013 г.

фото голых девушек с телефона дагестанки

Растущая популярность ислама и увеличение числа исповедующих его стало причиной возникновения во многих людях этнической ненависти. Московские мечети переполнены, люди молятся прямо под открытым небом. Всего в России живут 12,3 миллионов мигрантов. «Россия для русских!» так звучит знаменитый боевой слоган радикальных националистов, полагающих, что мигранты несут угрозу их родине.Исламисты являются причиной страха для русских. После ряда небезызвестных событий на Кавказе и произошедших недавно терактов в Москве это вполне естественно.

За последние несколько лет Восток занял доминирующее положение, в то время как панславизм разделился по геополитическим признакам. Кроме того, численность населения России падает. В то же время миллионы мусульман мигрируют из кавказского региона и обнищавших бывших советских республик Центральной Азии.

Россия и ислам (15 фото + текст)

   Лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, а также не достигшим 18-и летнего возраста, настоятельно не рекомендуется просматривать данный раздел!   Раздел может содержать сцены насилия.   Мы не занимаемся пропагандой насилия над людьми или животными! Надеемся что вы не посчитаете материал сайта оскорбительным. Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!   Цените жизнь!

Россия и ислам (15 фото + текст) - Fishki.Net | Сайт хорошего настроения

Комментариев нет:

Отправить комментарий