среда, 6 февраля 2013 г.

нефтеюганск нф рн информ

Примите мои искренние поздравления с 5-летним Юбилеем ООО «РН-Информ»!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником...    12.12.2012

Наступает долгожданный и радостный праздник встреча Нового года....    21.12.2012

По результатам встречи, наше предприятие показало высокий уровень производственного развития. В будущем планируется осуществление масштабных проектов, которые будут способствовать его развитию. Также следует отметить стабильный рост мощностей и доходов компании, что, несомненно, говорит о прогрессе и процветании не только Нефтеюганского филиала ООО «РН-Информ», но и всего предприятия в целом.

Директор филиала ООО «РН-Информ» в г. Нефтеюганск Ильдус Кутдусович Шафиков выступил с отчетом о деятельности филиала за 2011 год. В своем выступлении он затронул такие вопросы как повышение квалификации сотрудников, доходы компании за прошлый год и планируемая прибыль в 2012 году, а также возможные отрасли развития и будущие производственные проекты.

С 15 по 16 декабря 2011 года в Москве прошло ежегодное совещание директоров Филиалов, которое проводилось в Центральном аппарате ООО «РН-Информ». Традиционно, на этом совещании подводятся итоги прошедшего года, а также рассказывается о планах на будущий год.

Филиал ООО "РН-Информ" в г.Нефтеюганск

Комментариев нет:

Отправить комментарий