суббота, 2 февраля 2013 г.

вопросы теоретического тура конкурса профмастерства станочник

Согласно закону «О полиции» начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Новгородский» отчитывается на заседании Думы муниципального района об итогах оперативно-служебной деятельности два раза в год: по итогам года и итогам 9 месяцев.

В соответствии с требованиями Федерального закона ЂЂЂ 131-ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ежегодно в апреле на заседании Думы заслушивается отчет Главы муниципального района о результатах деятельности Администрации района за прошедший год.

На уровень муниципального района были переданы из поселений полномочия Контрольно-счетной палаты по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

В 2012 году проведено 13 заседаний, рассмотрено 115 вопросов, по которым приняты соответствующие решения. Из числа принятых решений 16 касаются бюджета района и его корректировок, 27 - создания и деятельности контрольно-счетной палаты, 6 изменений в Устав муниципального района, 10 - утверждения Правил, Порядков, Положений и внесения в них изменений.

В Думе района зарегистрирована депутатская фракция политической партии «Единая Россия» в количестве 12 депутатов. Дума района работает по плану, утверждаемому на год, на заседании в декабре.

Депутатский корпус района представлен работниками бюджетной сферы ЂЂЂ образования, культуры, здравоохранения, руководителями сельскохозяйственных и промышленных предприятий, предпринимателями. По партийной принадлежности ЂЂЂ члены политических партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия».

Дума Новгородского муниципального района четвертого созыва избрана в октябре 2010 года в составе 15 депутатов. Количественный состав депутатов изменился в связи со смертью одного депутата и один депутат перешел на другую работу, несовместную со статусом депутата представительного органа.

Подведены итоги работы Думы Новгородского муниципального района за 2012 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий