пятница, 1 февраля 2013 г.

отзывы о меркасоле

Если вам нужна , то вы можете ознакомится у нас в разделе "Услуги".

И этот результат действительно единственный в мире. Антикоррозионным материалам Mercasol доверяют более 30 автопроизводителей по всему миру, что подтверждено документально. В нашей стране материалы Меркасол прошли тестирования (длившиеся более 6 месяцев) и одобрены применению лабораториями АвтоВАЗа и АВТОГАЗА.

Качество и эффективность материалов Меркасол подтверждено самым авторитетным экспертом в области защиты от коррозии: Шведским Институтом Коррозии, требования которого являются самыми жесткими в мире. Перечень тестов и требований состоит более чем из 40 пунктов, и Mercasol соответствует каждому из них. Из наиболее понятных является тест в камере солевого тумана: при толщине пленки 100 мкм после 2500 часов в камере, Меркасол Микрощит показал наилучший результат, а именно: полное отсутствие коррозии! (Что характерно: 150 часов в камере солевого тумана = 1 году эксплуатации автомобиля в реальных условиях ).

Полимерные микросферы, наполненные газообразным веществом, в сочетании с мелкодисперсным алюминием создают прочнейшую пространственную решетку, но при этом остаются эластичными и упругими. Они работают как газовый амортизатор, позволяя сохранить целостность покрытия даже при механических воздействиях. Ингибиторы же останавливают процесс коррозии и активно защищают кузов автомобиля.

Так чем же он так хорош и не простой ли это рекламный ход и пустые разговоры?

последнего поколения. Он сочетает в себе все передовые технологии, существующие в настоящее время, а новейшая формула ингибиторов коррозии в сочетании с запатентованной разработкой полимерных микросфер выводит Меркасол Микрощит на высоту, которую другие производители антикоррозионных материалов смогут достичь еще нескоро.

Немного о Меркасол Микрощит

RB-Group Антикор-Центр. Защита Вашего авто от коррозии и шума

Комментариев нет:

Отправить комментарий