среда, 6 февраля 2013 г.

народы мира фанфики

Есть моменты, которые меня немного раздражали, вызывали непонимание и заставляли более подробно вспоминать прочитанное главы 3-4 назад (т.Pе. отрываться от текущего действа и задаваться вопросом я что-то пропустила?), что в последствии не позволило мне поставить оценку «отлично» и даже «хорошо».

Если говорить о «технической» стороне, то ни сама книга по содержанию (идее, сюжету и т.п.), ни перевод не разочаровали. Не скажу, что было придумано что-то новое, необычное или потрясающее воображение, однако весьма даже очень неплохо.

Прочитав книгу, некоторое время не знала, как выразить свои впечатления...

rven вы может не в курсе, но при покупке носителя с информацией, законом разрешено сделать его цифровую копию. Так вот это - она и есть. Для более подробных разъяснений, можете послать запрос в прокуратуру Эквадора.

книга хороша,но для тех,кто читал много книг Дашковой особой интриги нет.Мне сразу стало ясно кто был Молохом.Единственное что смущало,так это почему он почувствовал в Ольге "оборотня" спустя такое большое время.А так слишком уж книга реалистичная,вроде и конец хороший,маньяка нашли,но очень уж много все спущено на тормозах.Детская порноиндустрия так и останется,никто ничего сделать с этим не может и соседских детишек жалко...Оценка: хорошо

Одни из самых добрых книг, которые существуют. Перечитывал не один десяток раз.

хм...............неоднозначно.....видно,что автор очень сильно подготовилась к данной теме, но слишком много специфики по патолагоанатомии. Некоторые отрывки читаешь, как учебник, оценить сложно, третий том прочитаю оьязательно, но скорее из любопытства узнать прожолжение. ГГ уж ОЧЕННО принципиален и силен в той жизни ПО СИСТЕМЕ, а слабости ГГ, наверное, говорят о эгоизме и эгоцентризме. Хотя почитать советую, НЕ ДЕТЕКТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народы Европейской части СССР. Том 1 (djvu) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий