четверг, 7 февраля 2013 г.

заявочные бланки на лыжню россии 2012

1 день(19.04.13) - городской спринт

Приглашаем Вас принять участие в традиционных соревнованиях по ориентированию Венок славы Александра Невского.В 2013 году многодневка будет проходить по традиционной схеме:

Внимание, новые сроки 19-21 апреля!

Венок славы Александра Невского 2013

Местность гонки среднепересеченная с ледниковыми формами рельефа, изобилует болотами, вырубками и гарями различного возраста. Район гонки - излюбленное место прогулок лыжников - насыщен лыжнями, в том числе нарезанной классической лыжней на более чем 50% дистанции гонки. Брошенные индустриальные объекты позволят провести интересный веревочный этап.

Формат спринтерской мультигонки остается старым: команда 2 человека, Контрольное время 8 часов. Участников будут ждать беговой и лыжный этапы, ориентирование в заданном направлении, выбор и маркировка, спец этапы - работа с веревками, стрельба и поиск пострадавшего в лавине.

Седьмая Спринтерская приключенческая гонка Winter Racing 2013 пройдет в подмосковье 9 марта.

"Снега по пояс, приключений по уши!"

Алёшковские пески, Олешковские пески, Нижнеднепровские пески песчаный массив, расположенный на Украине в 30 км к востоку от города Херсон. Массив имеет протяженность до 30-40 км в направлении запад-восток, и до 150 км в направлении север-юг. На песках растёт насаженный лес. Алёшковские пески являются самым крупным песчаным массивом на территории Украины. Состоят из дюн и песчаных бугров высотой до 15 метров и редкой псаммофильной растительности. Растительность разрежена. Сдерживают пустыню искусственно насаженные плотные сосновые леса. Бугристый рельеф песков включает барханы, мигрирующие под воздействием ветра и песчаных бурь. В низинках изредка растут деревья. Причем, одним из наиболее часто встречаемых деревьев является береза. В средней части пустыни ландшафт менее пересеченный и больше сухой травы. Это будет настоящий рогейн в пустыне.

12-13 октября 2013. Украина, Херсон.

Подробная информация:

Рады сообщить Вам, что в этом году, спонсорами соревнований выступают магазины CRAFT и ALPINE.

Впечатляющий рельеф новых районов соревнований сложен и в то же время очень интересен.местность проведения спринта в историческом городе Гурзуф с его извилистыми улочками потребует от Вас максимального внимания и собранности на дистанции.

Новые карты, стиль и качество рисовки, а так же планировка дистанций приятно удивят Вас.

Федерация спортивного ориетирования АР Крым, приглашаем Вас на самые массовые международные соревнования по спортивному ориентированию в Украине "Таврическа весна 2013", которые будут проходить с 27 по 31 марта в городе Алушта, АР Крым.

Дорогие о-друзья!

"Таврическая весна 2013"

Warning: strftime() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/osport/www/pda/lastnews.php on line 47

Warning: strftime() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/osport/www/pda/lastnews.php on line 46

Warning: strftime() expects parameter 2 to be long, string given in /home/www/osport/www/pda/lastnews.php on line 30

Комментариев нет:

Отправить комментарий